Jump to content
3DXChat Community

What's the current/last song you listened to?

Recommended Posts

• Replies 9.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наши реальные девушки даже в играх неочень любят нарисованные персоны с нарисованными подарками .Они у нас всё натуральное любят Попробуйте написать свой ник купюрами и,возможно,они заинтересуются и

В связи с пандемией covid-19 все московские дэнсполы работают до 23:00. Особам,изголодавшимся по клубным Aperol spritz рекомендую после полуночи ''взять разгон'' у меня на хаусе. Мы с бро по вискарику

а для наших милых и сексуальных легкий драйв на уик-энд XDDDDDDDDDDDDDDDD   

Posted Images

Девочки,пока наши представители сильного/это они так считают,хи-хи/ пола плавно перетекают из Нового года в Рождество ,мы своего шанса точно не упустим ^_^

Edited by Gabriella
4 hours ago, Gabriella said:

Девочки,пока наши представители сильного/это они так считают,хи-хи/ пола плавно перетекают из Нового года в Рождество ,мы своего шанса точно не упустим ^_^

Девочки,главное ,всегда держите в сумочке набор нужных девайсов,ведь они могут пригодиться в самой непредвиденной ситуации.Например ,в гостях у друзей💋💯:P

IMG_0360.png

IMG_0361.png

IMG_E0359.png

IMG_E0358.png

1 hour ago, Monika S said:

Девочки,главное ,всегда держите в сумочке набор нужных девайсов,ведь они могут пригодиться в самой непредвиденной ситуации.Например ,в гостях у друзей💋💯:P

IMG_0360.png

IMG_0361.png

IMG_E0359.png

IMG_E0358.png

Пока Twister фоткал твои ноги,я фоткала его. Это мой ноут ,в машине валялся.  Вот его комп,от нашего FFM еще никто не отказывался 🔞♀️♂️♀️

IMG_0362.png

IMG_E0365.JPG

Что бы местные задроты больше не писали мне и моим подругам на почту,напоминаю -9.99 стоит пачка презервативов Durex а не реальные Лавстори:lol: Мы абсолютно индифферентны к любым представителям категории ''хуйтиктовреале'':lol: а наш перфоманс лежит далеко за пределами виртуальных игр:lol: . Простыми словами ,мы развлекаемся в реале :lol:  

Edited by Stephanie Vnt

Всех моих московских подруг и друзей ,для которых ''один раз в реале,лучше,чем сто раз в виртуале'':lol:  c Рождеством. Поздравления во всех мессенджерах вы уже получили,чирканула и здесь:P  Видеоконференц вечером по желанию и возможностям .Чмоки 

On 1/7/2021 at 1:26 PM, Stephanie Vnt said:

Всех моих московских подруг и друзей ,для которых ''один раз в реале,лучше,чем сто раз в виртуале'':lol:  c Рождеством. Поздравления во всех мессенджерах вы уже получили,чирканула и здесь:P  Видеоконференц вечером по желанию и возможностям .Чмоки 

Как говорил Луций Анней Сенека -Лохам отвечать,себя неуважать )))))) Мальчики,покажите ,что слова песни < мой пароль апероль> это не бандероль))) 

Edited by Zuzanna
4 hours ago, Zuzanna said:

Как говорил Луций Анней Сенека -Лохам отвечать,себя неуважать )))))) Мальчики,покажите ,что слова песни < мой пароль апероль> это не бандероль))) 

В связи с пандемией covid-19 все московские дэнсполы работают до 23:00. Особам,изголодавшимся по клубным Aperol spritz рекомендую после полуночи ''взять разгон'' у меня на хаусе. Мы с бро по вискарику ,а для Вас все ингредиенты в наличии. P.S. презики брать необязательно ,а чулочки прихватите :D

IMG_0380.png

IMG_0382.png

IMG_0383.png

Уфффффф ,нормуль газанули. Всем представительницам фэшн индастри,с кем удалось на праздники законтачить только по вебке -завтра смузи и ореховый микс пришлем  . И традиционную музыкальную открытку   

;)🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿

Edited by Torquemada

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• Create New...