Jump to content
3DXChat Community

What's the current/last song you listened to?


fullofsinx

Recommended Posts

9 hours ago, Mephisto said:

Завтра снова улетаю в Ларнаку,оттуда в Мюнхен,и через Варшаву вернусь в Москву. Кому каких вкусняшек чирикайте в группе (или в персоналиях:D) На связи XDDD

IMG_0976 (2).JPG

IMG_0977 (2).JPG

Бро,ты у бюргеров Егермейстера прихвати ,а,у панов Зубровки с травами .И Рыжику со Зденкой соплицы вишневой:lol: Мягкой посадки 

Edited by Torquemada
Link to comment
Share on other sites

On 5/18/2021 at 11:41 PM, Mephisto said:

Завтра снова улетаю в Ларнаку,оттуда в Мюнхен,и через Варшаву вернусь в Москву. Кому каких вкусняшек чирикайте в группе (или в персоналиях:D) На связи XDDD

IMG_0976 (2).JPG

IMG_0977 (2).JPG

В Ларнаке время как в Москве.В Мюнхене и Варшаве на час меньше,просьба учитывать когда тренькаете мне в WhataApp.Особенно с утра XDDDD Всё привезу XDDDD

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Zuzanna said:

No words,just funny:lol:  Мальчики,я не настолько шизанутая,что бы выходить замуж за виртуальных кукол:lol: Вы мне ещё виртуальных бэби заделайте Иххихи

 

Мне одной послышалось в конце клипа эмоционально/восторженный возглас на вариативнослэнговом, неповторимом и непереводимом языке родных осин '''Пиииизззздэээээааатттццццц'''? 😂

Link to comment
Share on other sites

Disclaimer: For many years now,we have not been interested in any olds bullshit like Achat,RLC,SL,Chathouce 3D and other games for suckers,losers,nerds ,fakes and fuflodrotiki :D Here we only play with our friends ,whom we know well in real life. Have fun и продолжаем развлекатся .Всем чмочки :wub: 

 

Edited by Monika S
Link to comment
Share on other sites

On 5/19/2021 at 9:16 AM, Torquemada said:

Бро,ты у бюргеров Егермейстера прихвати ,а,у панов Зубровки с травами .И Рыжику со Зденкой соплицы вишневой:lol: Мягкой посадки 

Для Слим участниц группы,пока не получивших VIP статус и не выезжавших заграницу ,показываю разницу между российскими акцизными марками на алкоголь и продукцией,купленной в варшавском DutyFree XDDDD  Пы Сы -завтра пятница ,кто то просил зубровку и соплицу вишневую??? Чилимся по полной XDDD

IMG_1009.JPG

IMG_1008.JPG

IMG_1006.JPG

IMG_1005.JPG

IMG_1004.JPG

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Mephisto said:

Для Слим участниц группы,пока не получивших VIP статус и не выезжавших заграницу ,показываю разницу между российскими акцизными марками на алкоголь и продукцией,купленной в варшавском DutyFree XDDDD  Пы Сы -завтра пятница ,кто то просил зубровку и соплицу вишневую??? Чилимся по полной XDDD

IMG_1009.JPG

IMG_1008.JPG

IMG_1006.JPG

IMG_1005.JPG

IMG_1004.JPG

Twister,Мы прекрасно поняли твой завуалированный стёб ,и прекрасно знаем ,что никто в этой и любой другой игре понятия не имеет про Atelier Moscow и что сшить там ''просто пиджачек'' стоит как пол-машины.Я безумно люблю работы Александра Терехова ,но даже мне это совсем не по средствам . Буду и дальше носить скромную Akhmadulina DREAMS . Братику твоему тоже чмоки. P.S. из всех бутылочек ,валяющихся на фото только итальянское вино за 450 Euro представляет реальный интерес .Звони Besos💋

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Roshelle said:

Twister,Мы прекрасно поняли твой завуалированный стёб ,и прекрасно знаем ,что никто в этой и любой другой игре понятия не имеет про Atelier Moscow и что сшить там ''просто пиджачек'' стоит как пол-машины.Я безумно люблю работы Александра Терехова ,но даже мне это совсем не по средствам . Буду и дальше носить скромную Akhmadulina DREAMS . Братику твоему тоже чмоки. P.S. из всех бутылочек ,валяющихся на фото только итальянское вино за 450 Euro представляет реальный интерес .Звони Besos💋

Сеньорита ,неужели я достиг апофеоза в нашем гамбите ,когда переполняющие Вас эмоции возобладали над Вашим холодным разумом?? Ничем иным допущенные Вами ажжжж три орфографические ошибки я об'яснить не могу. Сейчас проходит чемпионат мира по хоккею ,надеюсь бокальчик хорошего вина от мэтра NHL  и настоящего россиянина успокоит Ваш праведный гнев?   1:0 в мою пользу,завтра у Вас будет шанс отыграться . У меня дома или в любом выбранном Вами месте .  На связи 😉

IMG_1012.JPG

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Mephisto said:

Сеньорита ,неужели я достиг апофеоза в нашем гамбите ,когда переполняющие Вас эмоции возобладали над Вашим холодным разумом?? Ничем иным допущенные Вами ажжжж три орфографические ошибки я об'яснить не могу. Сейчас проходит чемпионат мира по хоккею ,надеюсь бокальчик хорошего вина от мэтра NHL  и настоящего россиянина успокоит Ваш праведный гнев?   1:0 в мою пользу,завтра у Вас будет шанс отыграться . У меня дома или в любом выбранном Вами месте .  На связи 😉

IMG_1012.JPG

1400 US Dollars???????????????????????????????????????????????? ....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... 0:2   Пожалуйста ,подходи к телефону,пожалуйста ,Twister .💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

We always ask people with hypertrophied self-esteem and very small bank account in real life one simple question : "If you are so smart,show me your money'' Почему-то ,кроме невнятного бормотания про ''любовь в шалаше '' и '' посмотри ,как красиво я построил виртуальный замок в облаках'' ничего РЕАЛЬНОГО мы так и не услышали 🤣 🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...