Jump to content
3DXChat Community

Секс рулетки,истории...(контент пополняется)


Anytka21

Recommended Posts

Предлагаю вашему вниманию телеграмм канал https://t.me/faproul

1) Парам у которых секс стал обыденным. Испробуйте что-то новое, ведь трахаться 5 лет под одеялом это вовсе не сексуально. Помимо рулеток, в боте есть подробные сценарии для секса, отыграйте роль шлюхи и клиента в отеле и разные другие.

2) Парням которые стесняются признаться в своих фетишах своим девушкам. Стояк от одной мысли о лёгком бондаже? Любишь женские ножки, но боишься что твоя девушка тебя не поймёт? Попробуйте это проходя рулетки и сценарии в боте.

3) Парам которые не против добавить в свою половую жизнь новых людей. Это довольно частое явление, когда парень с девушкой договариваются о том, что могут переспать с кем-то ещё.  Скоро будет добавлены рулетки в которые можно сыграть двумя парами. Тем самым вы в итоге длительных прелюдий плавно перейдёте к тому, что временно поменяетесь партнерами для секса - ты переспишь с другой девушкой, а с ее парнем переспит твоя.

4) Одиноким фанатам дрочки. Сценарии, рулетки для дрочки дома, разнообразь это повседневное удовольствие выполняя задания и челенджи.

5) И ещё куча других тематических рулеток будет добавлено в процессе. В нашей команде 2 автора и мы любим свою работу. Подписывайся на канал чтобы получать новости о новых рулетках. А также пиши  в телеграмм свои пожелания по новым рулеткам и мы обязательно их сделаем.
https://t.me/faproul

Примеры рулеток и историй ниже:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...